Новости

Перезапуск Академии Си-Норда

Мы снова открыли запись на курсы для сотрудников охранных предприятий. Начали с самой востребованной темы, именно по ней было больше всего обращений на обучение — «Монтаж объектового оборудования». В феврале мы провели первый поток обновленного курса, а ближайший поток стартует 14 апреля.

Кому нужен курс

Если вы новичок в отрасли, или раньше не работали с оборудованием Си-Норда, или работали, но давно. Даём базу по монтажу и настройке, дополняем её важными нюансами.  возможностью задать вопросы и получить разбор на вебинаре. Даём полную информацию по актуальным приборам Си-Норда.

Если вы руководитель — вы заинтересованы, чтобы монтажная служба работала эффективно и по стандарту, а срок обучения новых сотрудников был минимален, а знания были системными. Курс даёт возможность быстро превратить нового сотрудника в полноценную рабочую единицу и исключить основные ошибки монтажа. Задаёт уровень знаний, которому должны соответствовать все специалисты подразделения.

Результаты курса

Вы как руководитель можете быть уверены, что сотрудники, прошедшие курс:

  • экономят время компании при подготовке и выполнении монтажей;
  • выполняют работы с определенным уровнем качества;
  • не допускают распространенных ошибок;
  • используют все возможности актуальной линейки оборудования Си-Норда;
  • не отвлекают более опытных коллег.

Что включает курс «Монтажник»

  1. Стартовый и финальный тест для оценки знаний.
  2. Теория: актуальное оборудование и работа монтажника.
  3. Практическое задание с проверкой и комментариями преподавателя.
  4. Вебинар с ответами на вопросы и разбором ошибок.
  5. Чат потока в телеграме.
  6. Годовой сертификат о прохождении курса.

Как проходит обучение

Курс идёт полторы недели и не требует отрыва от работы. У вас есть неделя на изучение теоретической части и три дня на то, чтобы сдать практическое задание.  

Читать материалы и проходить тесты можно с телефона в любое время. Для прохождения практики достаточно компьютера установленным конфигуратором Хаббл. Строго выбранный промежуток времени будет только один — на то, чтобы поучаствовать в часовом вебинаре.

Курс идет на платформе обучения, а коммуникация с участниками — в чате потока в телеграме. Участники, успешно окончившие курс, получают сертификат Си-Норда.

Ближайший курс стартует 14 апреля. Следующий — в мае.
Для записи звоните +7 (812) 327-16-36 или пишите на почту sales@cnord.ru